DEM-423XTПоставляется в проекты

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Где купить

Описание

XFP-трансивер DEM-423XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 40 км, а также простоту в установке. Трансивер DEM-423XT поддерживает напряжения питания +3,3В и +5В. 
DEM-423XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 10GBase-ER
Тип форм-фактора
• XFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3ae 10GBase-ER
Расстояние передачи данных
• 40 км
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с
Длина волны
• 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: 2 дБм
• Мин.: -1 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -16 дБм
Чувствительность
•  -16 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 77,9 x 18,3 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
• 5 В
Макс. входной ток
• 500 мА (для 3,3 В)
• 350 мА (для 5 В)
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11


Сертификаты

Заказ

DEM-423XT/A1A
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Изображения

DEM-423XT/A1
Вид спереди
Вид справа
Вид сверху
Вид снизу

Загрузки

Смотрите также