DEM-436XT-BXDНовинка

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км / 20 км)
Где купить

Описание

Важно: DEM-436XT-BXD/40 км работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
«Горячее» подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Характеристики

Общее
Совместимость со стандартами
• IEEE802.3ae, 10GBASE-ER
Тип форм-фактора
• SFP+
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Расстояние передачи данных
• 40 км1(для DEM-436XT-BXD/40KM)
• 20 км (для DEM-436XT-BXD/20KM)
Скорость
• 10 Гбит/с
Разъем
• Симплексный разъем LC
Одно-/двунаправленный трансивер
• Двунаправленный WDM
Длина волны
• TX: 1330 нм, RX: 1270 нм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Выходная оптическая мощность (TX)
Для DEM-436XT-BXD/40KM
• Макс.: 5 дБм
• Мин.: 1 дБм
Для DEM-436XT-BXD/20KM
• Макс.: 2 дБм
• Мин.: -2 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
Для DEM-436XT-BXD/40KM
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -15 дБм
Для DEM-436XT-BXD/20KM
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -14 дБм 
Чувствительность
Для DEM-436XT-BXD/40KM
• -15 дБм
Для DEM-436XT-BXD/20KM
• -14 дБм
Тип полировки
• UPC
Возможности  
• «Горячее» подключение
• Соответствие с MSA
• Соответствие с RoHS
Физические параметры
Размеры
• 55,9 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Потребляемая мощность
• 1,5 Вт (макс.)
Макс. входной ток
• 450 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата
• При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).


Сертификаты

Заказ

DEM-436XT-BXD/40KM/B1A
WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км1)
DEM-436XT-BXD/20KM/B2AWDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Изображения

DEM-436XT-BXD/20KM
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Вид сверху
Вид снизу
DEM-436XT-BXD/40KM
Вид спереди
Вид справа
Вид справа
Вид сверху
Вид снизу

Загрузки

Смотрите также