DEM-432XT/AEOL EOS

Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Где купить

Описание

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология1
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.

Характеристики

Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Стандарт оптоволоконного канала FC-PI
1200-SM-LL-L
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных      
10 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -8.5 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -0.5 дБм
• Мин.: -8.5 дБм 
 
Чувствительность
-12,6 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический 9/125 мкм
 
Тип полировки
UPC


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
4,1 дБ
 
Макс. бюджет мощности
10,1 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
4,650,000
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
19.5 г
 
Цвет фиксатора
Голубой
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH

Сертификаты

Заказ

DEM-432XT/DD  Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

DEM-432XT   Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Изображения

DEM-432XT/A
Вид спереди

Загрузки

Смотрите также