Москва, Россия, 26 декабря 2022 года. По итогам рейтинга журнала Forbes официальный дистрибьютор D-Link и ведущий поставщик IT-оборудования в Казахстан компания Al-Style (ТОО «VENDER») вошла в список 50 крупнейших частных компаний Республики Казахстан за 2022 год. Компания Al-Style (ТОО «VENDER») заняла лидирующие позиции по росту выручки – 83% и вышла на 35 место среди всех компаний РК по обороту средств.

В методологии рейтинга отмечается, что в список были включены компании, осуществляющие деятельность на территории Казахстана, в капитале которых граждане РК владеют не менее чем 50% доли, а также компании страны, собственники которых сменили гражданство уже после их создания. В лонг-листе присутствовало более 200 компаний, в шорт-лист были отобраны получившие наибольшую выручку в 2021 году. При ранжировании компаний кроме выручки учитывались также сумма уплаченных за год налогов и количество работников. Информация для оценки получена из открытых источников или предоставлена самими компаниями.

«Поздравляем наших уважаемых партнеров с этим заслуженным достижением, – прокомментировал результаты рейтинга директор по маркетингу компании D-Link в России Сергей Васюк. – Компания Al-Style всегда отличалась перспективным и ответственным подходом к ведению бизнеса и ориентацией на запросы и проблемы канала. Уверен, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только расширяться».

О компании Al-Style (ТОО «VENDER»)
Компания Al-Style является широкопрофильным дистрибьютором и работает на территориях Казахстана, России, Узбекистана и Кыргызстана. Al-Style предлагает полный спектр товаров для дома, офиса, промышленности; компьютерные комплектующие, сетевое, охранное и монтажное оборудование мировых брендов. Многолетняя профессиональная деятельность компании позволила построить прочные отношения с ведущими мировыми производителями.
https://www.al-style.kz/

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Fast Ethernet/Gigabit Ethernet/10GE/ 25GE/ 40GE/ 100GE, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании ВКонтакте.