Москва, Россия, 29 июня 2021 года. Компания D-Link приглашает профессорско-преподавательский состав учебных заведений на очередной вебинар «Практика преподавания сетевых технологий на основе оригинального комплекса курсов D-Link «Основы сетевых технологий. Части 1-3», который проводится в рамках цикла вебинаров по использованию курсов D-Link в обучении сетевым технологиям.

Комплекс курсов был разработан специалистами компании D-Link, имеющими учёные степени, используется в ведущих вузах России и может быть полезен для преподавания сетевых технологий в рамках любого направления подготовки по ИТ студентов всех форм обучения.

Вебинар проводит доцент Волгоградского государственного университета, имеющий многолетний опыт использования образовательных ресурсов компании D-Link в учебном процессе кафедры «Телекоммуникационных систем» для обучения сетевым технологиям бакалавров и магистров направлений подготовки 11.03.02/11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

В рамках вебинара он расскажет о содержании курсов, используемой учебно-лабораторной базе, поделится практическими примерами подачи материала и ответит на вопросы.

Вебинар пройдет на портале дистанционного обучения D-Link.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Дата и время проведения: 
30 июня 2021 в 11:00 мск

Продолжительность: 1 – 1,5 часа

Все зарегистрированные участники получат инструкцию по подключению к вебинару на электронную почту.

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.

О кафедре «Телекоммуникационных систем»

  • Основана в 2006 году
  • Выпущено более 500 специалистов
  • 13 сотрудников
  • 6 лабораторий
  • НОЦ «Инфокоммуникационные системы и сети связи»
  • Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы передачи информации в инфокоммуникационных системах»