DIS-100G-10S

Промышленный неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Неуправляемый коммутатор DIS-100G-10S, оснащенный 8 портами 10/100/1000Base-T, а также 2 портами 1000Base-X SFP, которые используются для организации подключения к высокоскоростной магистрали, предназначен для применения в сетях промышленных предприятий. Коммутатор поддерживает технологию Plug-and-play, позволяющую подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек.
 
Надежная конструкция
Металлический корпус (стандарт IP40) и широкий диапазон рабочих температур позволяют использовать DIS-100G-10S в неблагоприятных условиях окружающей среды. Высокий уровень электромагнитной совместимости обеспечивает устойчивость коммутатора к воздействию сильных электромагнитных помех, а пассивная система охлаждения – бесшумную работу коммутатора. Данное устройство может быть установлено на DIN-рейку с помощью соответствующего кронштейна. DIS-100G-10S оснащен клеммным блоком для подключения до двух независимых источников питания DC1 и предоставляет пользователю возможность обеспечить бесперебойное питание в случае сбоя основного источника. 
 
Защита от статического электричества 6 кВ обеспечивает устойчивость медных портов к наведенному напряжению и предотвращает повреждение коммутатора и подключенных к нему устройств.
 
Эффективная передача данных
DIS-100G-10S поддерживает функцию QoS, которая приоритизирует сетевой трафик, обеспечивая, таким образом, эффективную передачу данных, чувствительных к задержкам, даже в сетях с интенсивным трафиком. Данная функция обеспечивает эффективную передачу медиаданных, например, поступающих от систем видеонаблюдения.
 
Экономия электроэнергии
Коммутатор DIS-100G-10S соответствует стандарту IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet (EEE) и потребляет меньше электроэнергии при небольшом объеме трафика.
 
1Источники питания DC не входят в комплект поставки.

Сипаттамалары

Аппаратное обеспечение
Процессор
• 250 МГц
Flash-память
• 512 КБ
Интерфейсы
• 8 портов 10/100/1000Base-T
• 2 порта 1000Base-X SFP
• Релейный выход для оповещения о сбое питания (максимальная коммутируемая нагрузка: 1 А / 24 В DC)
Индикаторы
• PWR
• SFP (на порт 1000Base-X)
• Link/Activity (на порт 10/100/1000Base-T)
Разъем питания
• DC: клеммный блок для подключения до двух независимых источников питания1 (от 12 В до 48 В DC)
Корпус
• Металлический корпус (стандарт IP40)
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T (медная витая пара)
• IEEE 802.3u 100Base-TX (медная витая пара)
• IEEE 802.3ab 1000Base-T (медная витая пара)
• IEEE 802.3z 1000Base-X
• IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах
Дополнительные функции
• IEEE 802.1p QoS: 8 очередей на порт
Производительность
Коммутационная матрица
• 20 Гбит/с
Метод коммутации
• Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
• 4K записей
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 14,88 Mpps
Буфер пакетов
• 224 КБ
Jumbo-фрейм
• 9,6 КБ
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 100 x 28 x 190 мм
Вес
• 0,5 кг
Условия эксплуатации
Питание
• 12-48 В DC (с возможностью подключения до двух источников питания (не входят в комплект поставки))
Максимальная потребляемая мощность
• 7,44 Вт (ревизия /A1)
• 7,61 Вт (ревизия /A2)
Потребляемая мощность в режиме ожидания
• 2,64 Вт (ревизия /A1)
• 2,08 Вт (ревизия /A2)
Тепловыделение
• 25,37 БТЕ/час (ревизия /A1)
• 25,97 БТЕ/час (ревизия /A2)
MTBF
• 392 267 (ревизия /A1)
• 490 031 (ревизия /A2)
Защита от статического электричества
• Поддержка защиты от статического электричества до 6 кВ на медных портах (стандарт IEC61000-4-5)
Система вентиляции
• Пассивная
Температура
• Рабочая: от -20 до 65 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата
• При хранении: от 5% до 95% без конденсата
Комплект поставки
• Коммутатор DIS-100G-10S
• Клеммный блок
• Комплект для установки на DIN-рейку
• Краткое руководство по установке
Совместимое оборудование
SFP-трансиверы
• DIS-S301SX
• DIS-S302SX
• DIS-S310LX
• DIS-S310R
• DIS-S310T
• DIS-S330LH
• DIS-S330R
• DIS-S330T
• DIS-S350LHX
• DIS-S380ZX
Прочее
Сертификаты
• CE
• FCC
EMI
• 47 CFR FCC Part 15 Subpart B (Class A)
• ICES-003 Issue 6 (Class A)
EMS
• EN 61000-4-2 ESD
• EN 61000-4-3 RS
• EN 61000-4-4 EFT
• EN 61000-4-5 Surge
• EN 61000-4-6 CS
• EN 61000-4-8
Климатические испытания
• IEC 60068-2-27 Shock
• IEC 60068-2-32 Freefall
• IEC 60068-2-6 Vibration
 
1Источники питания DC не входят в комплект поставки.


Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DIS-100G-10S/A2A
Промышленный неуправляемый коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, -20..65°C
(Питание 12-48 В DC с возможностью подключения до двух источников питания. Источники питания не входят в комплект поставки)
Дополнительное оборудование
DIS-PWR40AC/RU
Источник питания 60 Вт, выход 48В DC
(Установка на DIN-рейку. Провода для подключения в комплект поставки не входят.)
DIS-PWR180AC/RU
Источник питания 240Вт, выход 48В DC
(Установка на DIN-рейку. Провода для подключения в комплект поставки не входят.)
Дополнительные SFP-трансиверы
DIS-S301SX
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м, - 40°..85°C
DIS-S302SX
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км, - 40°..85°C
DIS-S310LX
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S330LH
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LH (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DIS-S350LHX
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-LHX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1, - 40°..85°C
DIS-S380ZX
Промышленный SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1, - 40°..85°C
DEM-310GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT
SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2
SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
Дополнительные WDM SFP-трансиверы
DIS-S310R
Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U, TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S310T
Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D, TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км, - 40°..85°C
DIS-S330R
Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U, TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DIS-S330T
Промышленный WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D, TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 30км1, - 40°..85°C
DEM-330T/3KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex SC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 3км
DEM-330R/3KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex SC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 3км
DEM-330T/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (в зависимости от используемых портов не входит в комплект поставки).

Кескіндері

DIS-100G-10S/Ax
Вид спереди
Вид справа
Вид сзади
Вид сверху

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз