Москва, Россия, 22 апреля 2020 года. Компания D-Link представляет новую поворотную Wi-Fi HD камеру DCS-8515LH с круговым обзором, функцией автоматического сопровождения движущихся объектов, поддержкой облачной записи, слотом для microSD-карт емкостью до 256 ГБ и мобильным приложением mydlink для удаленного онлайн-наблюдения. Современные технические характеристики и оригинальное дизайнерское исполнение новинки позволяют ей органично вписаться в интерьеры представительских офисов, демонстрационных зон, презентаций и выставок, апартаментов, коттеджей и квартир с повышенными требованиями к оформительским решениям.

Новинка оснащена 1/4-дюймовой мегапиксельной CMOS-матрицей с HD-разрешением (720p), обеспечивает поворот и наклон на 340° и 105° соответственно, поддерживает наблюдение в полной темноте на расстоянии до 5 метров и двустороннюю аудиосвязь. При обнаружении движения DCS-8515LH автоматически сопровождает объект, «удерживая» его в центре кадра, и отправляет пользователю уведомление со скриншотом. Все события сохраняются на сменную microSD-карту или в облако mydlink.

Для управления используется бесплатное мобильное приложение mydlink для iOS и Android. Приложение обеспечивает быструю настройку и подключение камеры, выбор угла обзора, активацию режима приватности, создание расписаний для работы детекторов движения и звука, доступ к онлайн-трансляции, быстрый поиск видеозаписи события в архиве и многое другое.

Ключевые особенности камеры DCS-8515LH:

  • Полный обзор всего помещения за счет поворота на 340º и наклона на 105º;
  • Четкое видео в HD-разрешении (720p);
  • ИК-подсветка дальностью до 5 м для наблюдения в ночное время;
  • Встроенный микрофон и динамик для двусторонней аудиосвязи;
  • Автоматическое сопровождение движущихся объектов;
  • Мгновенная отправка push-уведомлений со скриншотами события;
  • Запись событий в облако или на microSD-карту емкостью до 256 ГБ;
  • Удаленный доступ к онлайн-просмотру и видеозаписям с помощью приложения mydlink или через портал mydlink;
  • Компактный корпус высотой 13 см с возможностью потолочного крепления с помощью монтажного набора из комплекта поставки.

Новая поворотная Wi-Fi HD-камера DCS-8515LH доступна для заказа у официальных реселлеров компании D-Link. Рекомендованная розничная цена составляет $223.

О компании D-Link 
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.