DPN-101GНовинка

Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Абонентский терминал DPN-101G GPON ONT обеспечивает соединение по оптическому каналу для дома и офиса. Главным преимуществом технологии GPON является оптимальное использование полосы пропускания. Данная технология обеспечивает скорость соединения по оптоволоконному кабелю до 2,4 Гбит/с. Высокоскоростной широкополосный доступ позволяет одновременно предоставлять абонентам все востребованные сервисы: IPTV высокого качества, услуги IP-телефонии и доступ к сети Интернет.
 
Соединение по оптическому каналу
DPN-101G обеспечивает соединение по оптическому каналу с устройством GPON класса OLT. Абонентский терминал DPN-101G работает на расстояниях до 20 км и соответствует Class B+. Кроме того, DPN-101G обеспечивает скорость передачи данных 2,4 Гбит/с по нисходящему каналу и 1,2 Гбит/с ‒ по восходящему. 
 
Компактные размеры и широкие возможности подключения
DPN-101G выполнен в компактном корпусе и обеспечивает широкие возможности сетевого подключения. Абонентский терминал DPN-101G оснащен PON-портом SC/APC, обеспечивающим подключение к общедоступной сети, а также к компьютерам и другим устройствам с помощью сетевых кабелей, подключенных к портам 10/100/1000Base-T (LAN).
 
Управление OMCI
Терминал поддерживает стандарт ITU-T G.984.4 OMCI (ONT Management Control Interface) и позволяет провайдерам удаленно выполнять настройку абонентского оборудования, обновлять встроенное ПО, диагностировать и выявлять проблемы с подключением.

Сипаттамалары

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• Порт PON (разъем SC/APC)
• Порт LAN 10/100/1000Base-T
Индикаторы
• Power
• PON
• LOS
• LAN
Кнопки
• Кнопка Reset для возврата к заводским настройкам по умолчанию
Разъем питания
• Разъем для подключения питания
PON
Характеристики GPON
• Восходящий поток 1,2 Гбит/с
• Нисходящий поток 2,4 Гбит/с
• Дальность покрытия: до 20 км
• Чувствительность оптического приемника: ≤-28 дБм
• Выходная мощность: 0,5 ~ 5 дБм
• SC/APC
• Аутентификация ONU
Функционал
Стандарты
• IEEE 802.1D, Spanning Tree Protocol
• ITU-T G.984/G.988
• ITU-T Y.1291
Шифрование EPON
• Шифрование AES с ключом 128 бит
• Аутентификация MAC/Loid (Logical identifier)/Hybrid
Безопасность
• Фильтрация по MAC-адресам
Управление
• Режимы управления HTTP, SNMP и TELNET
• Локальный сервер или сервер системного журнала
• Обновление программного обеспечения через TFTP, WEB и OMCI
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 90 x 72 x 26 мм
Вес
• 70 г
Условия эксплуатации
Питание
• Питание на входе: 100-240 В
• Питание на выходе: 12В / 0,5A
Температура
• Рабочая: от 0 до 45 °C
• Хранения: от -40 до 80 °C
Влажность
• От 10% до 85% (без конденсата)
Комплект поставки
• Абонентский терминал GPON ONT DPN-101G
• Адаптер питания
• Ethernet-кабель
• Краткое руководство по установке


Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DPN-101G/RU/R1A
Абонентский терминал GPON ONT с 1 GPON-портом и 1 портом 10/100/1000Base-T

Кескіндері

DPN-101G/R1
Вид спереди
Вид справа
Вид сзади

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз