DGS-6600-24SC2XS-CПоставляется в проекты

Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-X SFP+ и поддержкой MPLS для шасси DGS-6604/6608.

Сипаттамалары

Аппаратное обеспечение
Процессор
• 400 МГц
Оперативная память
• 1 ГБ
Flash-память
• Prom 4 МБ, Runtime 128 МБ
Интерфейсы
• 12 портов 100/1000Base-X SFP
• 12 комбо-портов 100/1000Base-T/SFP
• 2 порта 10GBase-X SFP+
Тип полировки
• UPC
Функционал
Стандарты
• IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• IEEE 802.3z
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
• Поддержка полу-/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком IEEE 802.3x и поддержка back pressure
• Поддержка трансиверов, соответствующих стандартам SFF-8431
Стандарты SFP
• IEEE 802.3z
• Поддержка полнодуплексного режима работы
Стандарты 10/100/1000Base-T
• IEEE 802.3
• IEEE 802.3u
• IEEE 802.3ab
• Поддержка полу-/полнодуплексного режима работы
• Управление потоком IEEE 802.3x при полнодуплексном режиме работы
Стандарты SFP+
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
Производительность
Коммутационная матрица
• 88 Гбит/с
Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов
• 268,44 Mpps
Программное обеспечение
Функции уровня 2
• Таблица MAC-адресов
  - 32K записей на модуль I/O
• Управление потоком
  - Управление потоком 802.3x
  - Предотвращение блокировок HOL
• Jumbo-фрейм до 9 732 байт
• IGMP Snooping
  - IGMP v1/v2/v3 Snooping
  - Поддержка 1K групп
• Spanning Tree
  - 802.1D STP
  - 802.1w RSTP
  - 802.1s MSTP
• Агрегирование каналов 802.3ad
  - Макс. 128 групп на устройство, 8 портов на группу
  - Поддержка агрегации между портами разных модулей (cross-module trunk)
• Зеркалирование портов
  - One-to-One
  - Many-to-One
  - Поддержка зеркалирования для входящего/исходящего/трафика в обоих направлениях
• ERPS (Ethernet Ring Protection Switching)
  - MLD v1 Snooping
  - Поддержка 1K групп
  - MLD Snooping Fast Leave на основе узла
VLAN
• Группы VLAN
  - Макс. 4K групп VLAN
• 802.1Q Tagged VLAN
• 802.1v Protocol VLAN
• VLAN на основе порта
• Double VLAN (Q-in-Q)
  - Q-in-Q на основе порта
Качество обслуживания (QoS)
• IEEE 802.1p CoS
• 8 очередей на порт
• Обработка очередей
  - Strict Priority
  - Weighted Round Robin (WRR)
  - Strict + WRR
  - Deficit Round Robin (DRR)
  - Strict + DRR
• CoS на основе:
  - Порта коммутатора
  - VLAN ID
  - Очередей приоритетов 802.1p
  - MAC-адреса
  - IPv4/v6-адреса
  - DSCP
  - Типа протокола
  - Класса IPv6-трафика
  - Метки потока IPv6
  - TCP/UDP-порта
• Поддержка следующих действий для потоков:
  - Добавление тега приоритета 802.1p
  - Добавление тега приоритета TOS/DSCP
  - Управление полосой пропускания
  - Гарантированная полоса пропускания (CIR), мин. шаг до 64 Кбит/с
• Управление полосой пропускания
  - На основе порта (входящее/исходящее, мин. шаг до 64 Кбит/с)
• QoS на основе времени
Функции уровня 3
• Макс. кол-во IP-интерфейсов: 4K
• VRRP
• Туннелирование IPv6
  - Настройка вручную
  - ISATAP
  - 6to4
• IPv6 Phase 2 Ready
Маршрутизация уровня 3
• 12K записей в таблице маршрутизации IPv4/IPv6
• 8K записей в таблице коммутации L3 IPv4/IPv6
• RIP
  - RIP v1/v2
  - RIPng (IPv6)
• OSPF
  - OSPF v2
  - OSPF v3 (IPv6)
  - Пассивный интерфейс OSPF
  - Stub/NSSA Area
  - OSPF Equal Cost Route
• BGP v4
Многоадресная рассылка
• 1K групп multicast
• PIM-DM
• PIM-SM
• IGMP v1/v2/v3
• DVMRP v3
Списки управления доступом (ACL)
• Ingress ACL
• ACL на основе:
  - Приоритета 802.1p
  - VLAN ID
  - MAC-адреса
  - IPv4/v6-адреса или IP-префикса
  - Приоритета DSCP/IP
  - Типа IP-протокола
  - Номера порта TCP/UDP
  - Комбинации вышеперечисленного
• ACL на основе времени
Безопасность
• Port Security: до 16 MAC-адресов на порт
• Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма
• Предотвращение атак DoS
MPLS
• L2 VPN
  - Point-to-point VPWS для сервиса E-line
  - Point-to-multipoint VPLS для сервиса E-LAN
AAA
• 802.1X
  - Управление доступом на основе порта
  - Динамическое назначение VLAN
• Учетные записи с 3 уровнями прав доступа
• Аутентификация на сервере RADIUS
Управление
• Интерфейс командной строки (CLI)
• Telnet-сервер
• Telnet-клиент
• TFTP
• DHCP-сервер
• DHCP Relay
• DHCP Relay option 82
• SNMP v1/v2c
• SNMP Trap
• Системный журнал
• RMON v1
  - Поддержка групп 1, 2, 3, 9
• Файловая система Flash
• Поддержка нескольких версий ПО
• Поддержка нескольких версий конфигураций
• Команда отладки
• SNTP
• Trusted host
Технология Green
• Экономия электроэнергии за счет:
  - Определения статуса соединения
  - PoE по расписанию: выключение/включение портов с поддержкой PoE по расписанию
Физические параметры
Вес
• 3,33 кг
Условия эксплуатации
Потребляемая мощность
• 137,67 Вт
Тепловыделение
• 137,59 Вт (469,75 БТЕ/час)
Температура
• Рабочая: от 0 до 50 °C
• Хранения: от -40 до 70 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 10% до 90% без конденсата
• При хранении: от 5% до 90%
Совместимое оборудование
SFP-трансиверы
• DGS-712
• DEM-210
• DEM-211
• DEM-310GT
• DEM-311GT
• DEM-312GT2
• DEM-314GT
• DEM-315GT
WDM SFP-трансиверы
• DEM-220T
• DEM-220R
• DEM-330T/10KM
• DEM-330R/10KM
• DEM-331T/20KM
• DEM-331R/20KM
• DEM-331T/40KM
• DEM-331R/40KM
SFP+ трансиверы
• DEM-431XT
• DEM-432XT
• DEM-433XT
• DEM-435XT
WDM SFP+ трансиверы
• DEM-436XT-BXD/20KM
• DEM-436XT-BXU/20KM
• DEM-436XT-BXD/40KM
• DEM-436XT-BXU/40KM

Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DGS-6600-24SC2XS-C
Модуль для шасси DGS-6604/6608, 12х1000Base-X SFP, 12хCombo 1000Base-T/SFP, 2х10GBase-X SFP+, MPLS
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-211
SFP-трансивер, 100Base-FX (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-210
SFP-трансивер, 100Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 15км
DEM-310GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-311GT
SFP-трансивер, 1000Base-SX (Duplex LC), 850нм, многомод, до 550м
DEM-312GT2
SFP-трансивер, 1000Base-SX+ (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 2км
DEM-314GT
SFP-трансивер, 1000Base-LX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 50км1
DEM-315GT
SFP-трансивер, 1000Base-ZX (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 80км1
DGS-712
SFP-трансивер, 1000Base-T (RJ45), до 100м
Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-220T
WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-220R
WDM SFP-трансивер, 100Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
DEM-330T/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 10км
DEM-330R/10KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 10км
DEM-331T/40KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 40км1
DEM-331R/40KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 40км1
DEM-331T/20KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-D (Simplex LC), TX:1550нм, RX:1310нм, одномод, до 20км
DEM-331R/20KM
WDM SFP-трансивер, 1000Base-BX-U (Simplex LC), TX:1310нм, RX:1550нм, одномод, до 20км
Дополнительные трансиверы SFP+
DEM-433XT
Трансивер SFP+, 10GBase-ER (Duplex LC), 1550нм, одномод, до 40км1
DEM-435XT
Трансивер SFP+, 10GBase-LRM (Duplex LC), 1310нм, многомод, до 200м
DEM-432XT
Трансивер SFP+, 10GBase-LR (Duplex LC), 1310нм, одномод, до 10км
DEM-431XT
Трансивер SFP+, 10GBase-SR (Duplex LC), 850нм, многомод, до 300м
Дополнительные трансиверы WDM SFP+
DEM-436XT-BXD/40КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1330нм, RX:1270нм, одномод, до 40км1
DEM-436XT-BXU/40КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1270нм, RX:1330нм, одномод, до 40км1
DEM-436XT-BXD/20КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1330нм, RX:1270нм, одномод, до 20км
DEM-436XT-BXU/20КМ WDM трансивер SFP+, 10GBase-LR (Simplex LC), TX:1270нм, RX:1330нм, одномод, до 20км
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора. Не входит в комплект поставки.

Кескіндері

DGS-6600-24SC2XS-C/A
Вид спереди
Вид справа
Вид слева

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз