Волгоградский офис компании D-Link, совместно с компанией Тайле,  провел семинар  «Решения D-Link для организации мультисервисных корпоративных сетей» для руководителей ИТ подразделений предприятий Волгоградской области.

В семинаре приняли участие более 50 предприятий области различного профиля - Вузы, медицинские учреждения, предприятия пищевой, легкой и тяжелой промышленности, муниципальных служб г.Волгограда, г.Волжского и г.Камышина. Большинство участников семинара уже знкомы с продукцией D-Link и активно ее используют. Компании использующие продукцию других производителей проявили живой интерес к предоставленной инфрормации.

Перед участниками были представлены последние инсталляции интеграторов на основе оборудования D-Link -"АтриКом" (г. Камышин), "Абак" (г. Волгоград), "ЛЭБ" (г.Волгоград), "Унтекомс" (г.Волгоград), "Электронный Город" (г.Волгоград), "ВКС Про" (г.Волгоград). Все компании предоставившие проекты своих инсталляций давно работают с продукцией D-Link и имеют большой опыт по проектированию и инсталляциям оборудования.

Многочисленные вопросы в процессе выступлений показали несомненный инетерес присутствующих в оборудованию компании D-Link и решениям на ее основе.