Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Возможности продукта:
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Поставляется в проекты
Информация для заказа:

DGS-1510-28XMP/ME  Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)

Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC
D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC
D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC
D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC
D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC
D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC
D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC
D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC
D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC
D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC
D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC
D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов


Резервный источник питания и кабель1
DPS-500A
Резервный источник питания для коммутаторов (140 Вт)
DPS-500DC/B
Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
DPS-CB150-2PS v.B1
Кабель питания длиной 1,5 м для подключения резервного источника питания к коммутаторам
 
Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
DEM-311GT
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
DEM-312GT2
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)
DEM-314GT
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)
DEM-315GT
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
DEM-433XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
DEM-434XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
DEM-435XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 220 м)
DGS-712
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
DEM-302S-LX 1000Base-LX, длина волны 1310 nm, одномодовое оптоволокно, 2 км
 
Дополнительные трансиверы WDM SFP
DEM-331T
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
DEM-331R
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
DEM-330T
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
DEM-330R
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
DEM-302S-BXD
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
DEM-302S-BXU
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
DEM-436XT-BXU WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
DEM-436XT-BXD WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
 
Дополнительные кабели 10 Gbps SFP+
DEM-CB100S Кабель длиной 1 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB300S Кабель длиной 3 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB700S Кабель длиной 7 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон

1При питании коммутатора от резервного источника PoE не функционирует.

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |