Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Возможности продукта:
Модуль с 4 слотами 10GBase-X XFP для шасси DES-7206/7210
Поставляется в проекты
Информация для заказа:

7200-4XG  Модуль с 4 слотами 10GBase-X XFP для шасси DES-7206/7210

Поддерживаемые XFP трансиверы
DEM-422XT  Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3.3/5В
DEM-423XT  Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3/5В

 

Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |