Москва, 12 апреля 2002 года.

Авторизационная форма реселлера D-link и заявка на Reseller Starter Kit в России (Документы WORD)

Авторизационная форма реселлера D-link и заявка на Reseller Starter Kit на Украине (Документы WORD)

  1. Поддержка продаж.

    • Лучшие цены на D-Link Reseller Starter Kit.
      Став участником программы, дилеры D-Link имеют возможность получить статус Авторизованного дилера D-Link и в целях демонстрации приобрести наборы D-Link Reseller Starter Kit по специальным ценам.
    •  

    Авторизованные дилеры имеют возможность не только приобрести демонстрационное оборудование по специальным ценам, но и впоследствии получать особый режим маркетинговой и технической поддержки.

  2. Маркетинговая Поддержка.
    • Бесплатная реклама.
      Авторизованные дилеры D-Link публикуются на WEB-сайте компании D-Link www.dlink.ru, в баннерной и печатной рекламе, в прямых рассылках и прочее.
    • Бесплатные Маркетинговые Материалы.
      Авторизованные Дилеры D-Link регулярно получают новые фирменные маркетинговые, рекламные и технические материалы по продукции D-Link на русском языке.
  3. Поддержка Канала.
    • Ежемесячные рассылки Новостей D-Link и информация о продуктах.
      Авторизованные дилеры ежемесячно получают сводку новостей от D-Link: объявления о новых продуктах, изменении цен; информацию о текущих маркетинговых программах, наградах и прочее.
    • Журнал Channel News.
      Ежеквартальное издание D-Link и online-публикация информационной, маркетинговой, технической и сервисной информации D-Link. Издание рассылается по всем авторизованным дилерам.
  4. Техническая Служба и поддержка.
    • Преимущество предоставления технической и покупательской поддержки в режиме Hotline.
      Авторизованным дилерам компания D-Link предоставляет эксклюзивную "горячую линию" от службы технической поддержки D-Link.
    • Предпродажные Консультации и поддержка.
      Предпродажные консультации и поддержка позволяют на основе потребностей клиента выбрать правильное решение. Служба технической поддержки D-Link обеспечит авторизованным дилерам:
    • Содействие в предпродажной поддержке;
    • Содействие в предпродажных консультациях, включая проектирование сетей;
    • Содействие в продаже сетевых решений.
  5. Обучение
    Обучение сотрудников авторизованных дилеров. Обучение сотрудников позволяет ознакомиться с основами построения сетей и сетевым оборудованием, а также с разнообразной продукцией фирмы D-Link. Эти знания позволят в дальнейшем предлагать заказчикам решения на основе оборудования D-Link. D-Link предоставит специалистам авторизованных дилеров следующие услуги:
    • Обучение продажам;
    • Ознакомление с продукцией D-Link;
    • Краткий курс сетевых технологий, применяемых в оборудовании D-Link.

О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru