Санкт-Петербург, 15 октября 2002 года. Компания D-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, открыла первый региональный офис в Санкт-Петербурге. Штаб-квартира, отвечающая за развитие бизнеса на территории стран СНГ и Балтии, работает в Москве с 1999 года. Сегодня в ней занято 17 сотрудников.

Развитие сети местных офисов стало возможно благодаря тому, что корпорация D-Link первой среди производителей сетевого оборудования для рабочих групп и рынка SOHO создала дочернюю российскую компанию - D-Link Russia. С помощью этой структуры будет продолжен процесс открытия офисов и сервисных центров в других городах страны.

В задачи петербургского офиса входит работа с партнерами Cеверо-Запада России, организация технических тренингов и консультаций, а также оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования D-Link.

В новом офисе, расположенном в бизнес-центре "Нептун", работают 3 человека. Начиная с ноября, здесь два раза в месяц будут проходить технические семинары. Одновременно с этим начнет работу сервисный центр, обеспечивающий бесплатное гарантийное обслуживание оборудования, а также дополнительные услуги, включая предварительную замену устройств в течение 24 часов.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru