Вопрос: Как обновить программное обеспечение (прошивку) видеокамеры DCS-825L вручную, используя компьютер с ОС Windows®?

Ответ: 
Примечание: Перед выполнением обновления, пожалуйста, убедитесь, что используемый компьютер подключен к той же беспроводной сети, что и Ваша видеокамера.
 
Шаг 1: Выберите пункт Сеть и Интернет в панели управления.
 
Шаг 2: Выберите пункт Просмотр сетевых компьютеров и устройств.
 
 
Шаг 3: Запишите IP-адрес камеры.
 
 
Шаг 4: Откройте Web-браузер IE и введите в адресной строке “http://IP_адрес/eng/admin/tools_firmware.cgi” (где IP_адрес - это IP-адрес, записанный на шаге 3). Пример: http://192.168.20.56/eng/admin/tools_firmware.cgi
 
 
Шаг 5: Если у Вас еще нет файла программного обеспечения (прошивки), следуйте инструкциям на этой странице, чтобы загрузить самый последний файл со страницы поддержки D-Link. Затем нажмите кнопку Browse… (Обзор…) и выберите месторасположение файла. Когда файл ПО (прошивки) будет выбран, нажмите Upload (Выгрузить), чтобы запустить процесс обновления.
 
Предупреждение: Не выключайте видеокамеру во время выполнения обновления программного обеспечения. Рекомендуется выполнять обновление программного обеспечение в момент, когда камера подключена напрямую к розетке питания с помощью входящего в комплект поставки адаптера питания.