DEM-436XT-BXUПоставляется в проекты

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью “горячей” замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
«Горячее» подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Сипаттамалары

Общее
Совместимость со стандартами
• EE802.3ae, 10GBASE-ER
Тип форм-фактора
• SFP+
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Расстояние передачи данных
• 40 км1
Скорость
• 10 Гбит/с
Разъем
• Симплексный разъем LC
Одно-/двунаправленный трансивер
• Двунаправленный WDM
Длина волны
• TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 5 дБм
• Мин.: 0 дБм
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -7 дБм
• Мин.: -21 дБм 
Чувствительность
• -18 дБм
Тип полировки
• UPC
Возможности  
• «Горячее» подключение
• Соответствие с MSA
• Соответствие с RoHS
Физические параметры
Размеры
• 57,5 х 14 х 8,55 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Потребляемая мощность
• 1,5 В (макс.)
Макс. входной ток
• 430 мА
Тепловыделение
• 5,35 кДж/ч (макс.)
Бюджет мощности
• Минимальный:  21 дБм
• Максимальный:  26 дБм
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата
• При хранении: от 0% до 95% без конденсата
Прочее
EMI
• CE
• FCC
• VCCI
Безопасность
• UL
• TUV
• CDRH
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).


Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DEM-436XT-BXU  WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км1)

 
1Работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки).

Кескіндері

DEM-436XT-BXU
Вид справа

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз