DEM-210

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Где купить

Описание

Трансивер SFP D-Link DEM-210 предназначен для использования в системах оптоволоконной связи,  поддерживает возможность горячего подключения и соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансивер оснащен дуплексным разъемом LC и поддерживает стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 15 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Многие модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансивер SFP 100BASE-LX.

Характеристики

Тип кабеля
• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм 
 
Расстояние передачи данных
• До 15 км 
 
Стандарт
• IEEE 802.3u 100BASE-LX 
 
Скорость передачи данных
• 100 Мбит/с 
 
Тип порта
• Дуплексный LC 
 
Тип форм-фактора
• SFP
 
Чувствительность оптического приемника
• -32 dBm 
 
Выходная оптическая мощность
• -15 dBm (мин.), -8 dBm (макс.) 
 
Энергетический потенциал
• 17 dB 
 
Длина волны
• 1310 нм 
 
Тип полировки
• UPC
 
Питание
• 3.3В 
 
Размер
• 13.4x 56.4 x 10.35 мм 
 
Рабочая температура
• От 0 до 70 C 
 
Температура хранения
• От -40 до 85 C 
 
Влажность
• Рабочая: от 10% до 90%
• Хранения: от 5% до 90% 
 
MTBF
• 3259763 часов 
 
Вес
• 0.0164 кг 
 
Электромагнитная совместимость
• FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI 
 
Безопасность
• FDA/CDRH
• TUV
• UL

Физические параметры

Сертификаты

Заказ

DEM-210 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

DEM-210/10 SFP-трансивер с 1 портом 100Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)  (10 модулей в упаковке)

Изображения

DEM-210/B
Вид спереди
Вид спереди

Загрузки

Смотрите также