Швидкий пошук
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Можливості продукту:
Трансивер GPON OLT с разъемом SC
Поставляется в проекты
Характеристики:
Стандарт
ITU-T G.984.2
 
Тип
GPON OLT Class B+
 
Разъем
Симплексный SC/APC
 
Длина волны
Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
 
Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Скорость передачи данных для нисходящего потока (OLT->ONT)
2,488 Гбит/с
 
Скорость передачи данных для восходящего потока (ONT->OLT)
1,244 Гбит/с
 
Макс. дальность передачи данных
20 км
 
Совместимость с RoHS
Да

Фізичні параметри
Напряжение питания
3,3 В
 
Макс. потребляемый ток от источника питания
400 мА
 
Входная оптическая мощность
Макс.: -8dBm, Мин.: -29dBm
 
Выходная оптическая мощность
Макс.: +5dBm, Мин.: +1dBm
 
Чувствительность
Мин.: -29dBm
 
Минимальное значение отического бюджета
13dB (GPON OLT B+)
 
Максимальное значение оптического бюджета
28dB (GPON OLT B+)
 
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 C
• Хранения: от -40 до 85 C
 
Влажность
• Рабочая: от 5% до 85% (без конденсата)
• Хранения: от 5% до 95%
Продукти та рішення | Підтримка  | Новини  | Про компанію |