Москва, Россия, 01 августа 2011.

Компании D-Link, IPPON и Western Digital объявляют о проведении фотоконкурса «Любимая Россия». На конкурс принимаются фотографии с пейзажами и достопримечательностями городов России. Победители получат призы-комплекты, состоящие из сетевого хранилища D-Link DNS-320, 2-х жестких дисков WD Caviar Green емкостью 1Tb каждый и источника бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro. Кроме того, 12 лучших фоторабот будут опубликованы в календаре, который получит каждый из победивших авторов.

Фотоконкурс проводится в два этапа: 1-й этап – с 20.07.2011 по 31.08.2011 – прием, отбор и регистрация работ, размещение работ на сайте проекта; 2-й этап – с 01.09.2011 по 10.09.2011 – работа жюри.


В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, согласные с условиями конкурса. Подробные условия участия можно найти на сайте конкурса www.photo.ippon.ru.

О компании IPPON
IPPON – это источники бесперебойного питания для дома и офиса, разработанные специально для российских пользователей. Продуктовый портфель IPPON включает в себя шесть линеек ИБП двух типов (Line-Interactive и Off-Line), различающихся как по характеристикам, так и по дизайну. Выйдя на российский рынок в июле 2002 года, сегодня IPPON входит в тройку лидеров массового рынка ИБП. Ключевое преимущество продукции IPPON – легкость и удобство использования: простая схема подключения, понятные руководство пользователя и программное обеспечение на русском языке, отличная комплектация, широкая сеть сервисного обслуживания по всей России. В ассортименте ТМ IPPON также представлены стабилизаторы напряжения, автомобильные инверторы, сетевые фильтры, зарядные устройства с USB.
http://www.ippon.ru

О компании Western Digital
Компания WD – один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных, предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания разрабатывает и производит надежные и высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты. Прогрессивные разработки компании WD используются в клиентских устройствах, корпоративных вычислительных системах, встраиваемых системах и бытовой электронике, а также в её собственных накопителях и домашних развлекательных устройствах потребительского класса.
http://www.wdc.com/

О компании D-Link
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Астрахани, Белгороде, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Курске, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тольятти, Тюмени, Пензе, Чебоксарах Калининграде, Мурманске, Оренбурге и Кемерово. Кроме того, региональные представители работают в Брянске, Иваново, Ижевске, Кирове, Магнитогорске, Твери, Ульяновске, Томске.
http://www.dlink.ru