Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
EOL EOS
Характеристики:
    Стандарт
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

  • Чувствительность оптического приемника
  • -11,1dBm (макс.)

  • Длина волны
  • 850нм

    Тип кабеля
  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 300 м


    Напряжение питания
  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

    Рабочая температура
  • От 0o до 70o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |