DEM-433XTПоставляется в проекты

Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Где купить

Описание

Трансивер SFP+ DEM-433XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP+ (Enhanced Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 40 км, а также простоту в установке. DEM-433XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при работе в дата-центрах и при решении задач провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-433XT использует улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансивер DEM-433XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с коммутаторами D-Link 10 Gigabit Ethernet. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 10GBase-ER
Тип форм-фактора
• SFP+
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3ae 10GBase-ER
Расстояние передачи данных
• 40 км
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с
Длина волны
• 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: 4 дБм
• Мин.: -4,7 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: 0,5 дБм
• Мин.: -15,8 дБм
Чувствительность
• -15,8 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 430 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 85%
• При хранении: от 5% до 95%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
 


Сертификаты

Заказ

DEM-433XT  Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Изображения

DEM-433XT/E1
Вид спереди
Вид сверху
Вид снизу

Загрузки

Смотрите также