Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Поставляется в проекты
Характеристики:
Совместимость со стандартами
IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR
 
Тип форм-фактора
SFP+
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных      
20 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Разъем
Симплексный разъем LC
 
Одно-/двунаправленный
Двунаправленный WDM
 
Длина волны
TX: 1330 нм, RX: 1270 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: 0.5 дБм
• Мин.: -5.2 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 0.5 дБм
• Мин.: -12.5 дБм 
 
Чувствительность
-12,5 дБм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический  9/125 мкм

Тип полировки
UPC


Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 300 мА
 
Мин. бюджет мощности
7.3 дБ
 
Макс. бюджет мощности
13 дБ
 
Тепловыделение
3,6 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
1,920,000
 
Рабочая температура
От -40 до 85C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
5% ~ 85%
 
Влажность хранения
5% ~ 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
• Совместим с SFF8432
• 14,8 х 56,5 х 11,85 мм
 
Вес
22 г
 
Цвет фиксатора
Голубой
 
EMI
CE, FCC, VCCI
 
Безопасность
UL, TUV, CDRH
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |