23 марта 2011г., ООО «Микроинфрм», при содействии  Представительства “D-Link International” в РБ, провел региональный семинар «IT кухня. Вкус решений»

В семинаре приняли участие представители банковского сектора, государственных и коммерческих организации, промышленности Гомеля и Гомельской области.

 

Одной из основных тем семинара был обзор построении сетей VoIP на основе оборудования D-Link.

VoIP решения и продукты D-Link на текущий момент являются единственными представленными на IT рынке Беларуси.

Были освещены принципы работы IP-телефонии, представлены современные голосовые шлюзы, SIP-телефоны.

Большое внимание было уделено вопросам применения VoIP решений D-Link в корпоративных сетях.

 

 

Участники семинара познакомились с новыми продуктами  и решениями компании в области беспроводных технологий, новинками в линейке коммутаторов, получили ответы на  интересующие вопросы, касающиеся коммерческой, технической и нормативных сторон использования представленных технологий, порядока  сотрудничества с компанией, ведения и развитие бизнеса с D-Link.

 

 

О компании «Микроинформ»

ООО «Микроинформ» - амбициозная, активно развивающаяся компания, которая делает ставку на интеллектуальный подход к решению любых, даже самых сложных задач в области телекоммуникаций.

Основной областью компетенции компании являются  оптовые поставки телекоммуникационного и компьютерного оборудования известных мировых брендов.

http://microinform.by/

 

О компании «D-Link»

Компания «D-Link» занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования.

D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP).

 http://dlink.by