Для студентов СамГТУ был проведен семинар по IP-телефонии.

Были рассмотрены принципы работы, примеры использования, линейка оборудования компании D-Link, а также особенности работы ВоИП и схемы готовых решений.

Семинары в СамГТУ проводятся в рамках сотрудничества между факультом АИТ и самарским Представительством компании D-Link.

----------------------------------------------------------------------

О Самарском Государственном Техническои Университете

Сегодня в университете работают более 90 докторов наук, профессоров, около 500 кандидатов наук, доцентов. На 65 кафедрах ведется подготовка бакалавров и магистров по 19 направлениям, 57 специальностям и более чем 90 приоритетным специализациям практически для всех отраслей промышленности. На всех факультетах и в филиале обучаются около 18 тысяч студентов по многоуровневой системе высшего технического образования. Важнейшим базовым принципом университета является единство обучения, научных исследований и инженерных разработок. СамГТУ - крупнейший научный технополис Среднего Поволжья. В его составе - 77 научных подразделений, в том числе два научно-исследовательских института: НИИ проблем надежности механических систем и НИИ проблем конверсии и высоких технологий. Существующие в университете аспирантура и магистратура готовят квалифицированные кадры для высшей школы и научных учреждений.
http://www.samgtu.ru

----------------------------------------------------------------------

Региональный офис D-Link в Самаре -

ул. Советской Армии 180, строение 1, ОТЦ «Витязь» оф.505-506, тел./факс:  +7 (846) 273-49-92, 273-49-93

http://dlink.ru/ru/contacts/22/