25 июня 2009 года. Компания D-Link приняла участие в партнерской конференции, организованной компанией ЛЕВЕЛ. В это день D-Link представлял системным администраторам и IT-директорам ведущих предприятий Новосибирска свои решения в области построения управляемых мультисервисных сетей предприятия, аппаратной защиты сетей, беспроводных технологий.

 


Также для участников был организован демонстрационный стенд для наглядного ознакомления с возможностями оборудования.
Как отметили сотрудники компании ЛЕВЕЛ, интерес к корпоративным сетевым решениям D-Link сейчас наблюдается как у бюджетных организаций, так и у представителей среднего и крупного бизнеса.


Со слов многих участников семинара, это связано с доступностью и высокой надежностью оборудования и что особенный интерес для них сейчас представляют современные решения на основе Wi-Fi. 
В конце встречи, гости, проявившие активность в ходе семинара и участвовавшие в викторине, получили фирменные подарки от компании D-Link.

О компании ЛЕВЕЛ: Компания «Левел» основана в 1996 году. Основные виды деятельности: производство и продажа компьютеров, в том числе серийное производство термотестированых компьютеров под собственной торговой маркой, продажа компьютерных комплектующих, оргтехники, цифровой техники для дома, сетевого оборудования, программного обеспечения, расходных материалов. Сайт: www.level.ru