25 сентября 2009 красноярскому отделению компании OCS Distribution  исполнился 1 год. Данному событию была посвящена  мультивендорная конференция, на которой компанияD-Link выступила с актуальной для бизнеса темой «Решения D-Link для защиты бизнеса от информационных угроз».

 

В ее рамках Были рассмотрены темы:

"Активная безопасность. Методы реагирования и противодействиям внешним и внутренним угрозам".

 

докладчик Василий Данилов, смог интересно раскрыть сложную в техническом плане тему, за что был награжден

аплодисментами присутствующих.

 Во вторая часть семинара была посвящена Пассивной безопасности. Системам видеонаблюдения и хранения информации, а также Решениям  IP телефонии для среднего и малого бизнеса.

 


 

Андрей Николаев показал на практике работу цифровых камер различного ценового диапазона и возможности офисной  IP ATC (DSA-3110).

 

 

В целом выступление команды D-Link отличалось концептуальностью исполнения и открытостью для гостей семинара. Представленное оборудование D-Link (IP камеры, IP телефоны, голосовые шлюзы, межсетевые экраны) можно было, что называется « пощупать руками».

 

Компания D-Link поздравляет с днем рождения красноярское представительство компании OCS Distribution  и желает долгих лет жизни и процветания, а также  ежегодного финансового роста.