Украинская компания Интер-Телеком, крупнейший оператор по предоставлению ADSL-услуг в г. Киеве объявляет о начале сотрудничества с компанией D-Link - мировым лидером в производстве сетевого оборудования, широкополосных и цифровых технологий.

Москва, 11 апреля 2005 года. Компания Интер-Телеком уже больше года предлагает услуги доступа в Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "ЦИФРА®" (www.cyfra.net). Особенность услуги заключается в использовании существующей телефонной линии Абонента одновременно для скоростного доступа в Интернет и телефонных разговоров. На сегодняшний день подключение возможно на более чем 40% городских АТС столицы Украины. Кроме услуг для частных лиц, компания также осуществляет соединение нескольких удаленных офисов для компаний заказчиков с использованием технологии VPN для безопасного и прозрачного взаимодействия подразделений.

С 1 апреля 2005 года в перечень рекомендованного оборудования для подключения к услуге "ЦИФРА®" добавлен DSL-маршрутизатор D-Link   DSL-500T по специальной цене. Детальную информацию можно получить на сайте "ЦИФРА" (http://www.cyfra.net)

"Оборудование D-Link обладает хорошим соотношением "цена/качество", благодаря которому, мы сможем сделать наши услуги более доступными широкому кругу пользователей - как частных лиц, так и коммерческих организаций. Мы провели ряд тестов на различных абонентских линиях и удовлетворены полученными результатами" - отметил Василий Бондарев, коммерческий директор компании.

"Наша компания располагает полным набором клиентских устройств для предоставления услуг широкополосного доступа - ADSL-модемы, VPN и Wi-Fi маршрутизаторы, голосовые шлюзы и мультимедиа проигрыватели. По результатам исследований рынка сетевого оборудования, регулярно проводимых аналитической компанией Synergy Research Group, компании D-Link принадлежит первое место в мире по объему продаж сетевого оборудования в потребительском секторе рынка. В наших планах подтвердить этот результат и на украинском рынке устройств широкополосного доступа." - сказал Владимир Бондаренко, региональный менеджер компании D-Link в Украине.


О компании Интер-Телеком

Компания "Интер-ТЕЛЕКОМ" - крупнейший на Украине оператор телекоммуникационных услуг, которая предлагает услуги высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL на базе абонентских линий "Укртелеком" под торговой маркой "ЦИФРА®"
(www.cyfra.net).
(http://www.uatele.com)


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru