DEM-422XTПоставляется в проекты

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Где купить

Описание

XFP-трансивер DEM-422XT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км. DEM-422XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей и соответствует стандарту Multi-Source Agreement (MSA). 
 
Трансивер DEM-422XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при создании высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN, MAN и работе с производительными серверами и дата-центрами.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 10GBase-LR
Тип форм-фактора
• XFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3ae 10GBase-LR
Расстояние передачи данных
• 10 км
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с
Длина волны
• 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: 1 дБм
• Мин.: -6 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: 0,5 дБм
• Мин.: -14,4 дБм
Чувствительность
• -14,4 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 78 x 18,3 x 8,4 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 450 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%

 


Физические параметры

Сертификаты

Заказ

DEM-422XT   XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Изображения

DEM-422XT
Вид справа
Вид спереди

Загрузки

Смотрите также