Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Преобразователь среды
EOL EOS
Характеристики:
  • 1 100BASE-TX порт
  • 1 100BASE-FX порт (SC коннектор)
  • Автоопределение full/half duplex
  • LED для диагностики
  • Поддержка линий передачи до 100м (100BASE-TX)
  • Поддержка линий передачи до 2км (100BASE-FX)
  • CE, FCC Class A, VCCI Class A, C-Tick


  • Поддерживаемые среды:
  • 100BASE-TX: UTP- RJ-45 100 Ом Cat. 5 (100м), STP- EIA/TIA-568 100 Ом (100м)
  • 100BASE-FX: опто-волокно 62.5/125мк MM (2км)


    Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |