Компанией ООО "Компьютерные Системы" совместно с компанией D-Link, intel и другими компаниями, проведена юбилейная конференция, посвященная десятилетию компании "Компьютерные Системы". Конференция проходила с 29 сентября по 1 октября 2006 года, в пансионате "Югра", на побережье Черного моря, в Туапсинском районе. Компания D-Link провела презентацию по теме "Коммутаторы D-Link для применения в корпоративных решениях". В конференции приняло участие более 100 человек.


 

О компании ООО "Компьютерные Системы"

000 "Компьютерные Системы" были основаны в 1996 году. За прошедшее время, из маленькой фирмы, со штатом в несколько человек, выросла достаточно крупная Кубанская компания, получившая широкое признание среди клиентов и партнеров.

ООО "Компьютерные Системы" является авторизованным реселлером продукции "D–Link".

www.comsys.ru


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.

В СНГ и странах Балтии офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Киеве, Минске, Алматы и Вильнюсе. Кроме того, региональные представители работают в Челябинске, Ярославле, Казани, Волгограде и Омске.

www.dlink.ru